Ansprechpartner

Geschäftsführung

Carl Josef Ehrlich

Geschäftsführer

 

T. 0 49 61 . 91 81-0

info@nyblad.de

Markus Ehrlich B.Eng. | SFI

Geschäftsführer

 

T. 0 49 61 . 91 81-0 m.ehrlich@nyblad.de

Geschäftsfelder

Stefan Braun Dipl.-Ing. (FH)

Leitung Konstruktion

 

T. 0 49 61 . 91 81-46

s.braun@nyblad.de

Ralph Heyers Dipl.-Ing. (FH)

Geschäftsleitung Papier & Sondermaschinenbau

T. 0 49 61 . 91 81-44

r.heyers@nyblad.de

+

PAPIER- UND SONDERMASCHINENBAU

Heribert Steffens Dipl.-Ing. (FH)

Leitung Elektrotechnik

 

T. 0 49 61 . 91 81-80

h.steffens@nyblad.de

STAHLWASSERBAU

Johann Hagedorn Dipl.-Ing. (FH) | SFI

Leitung Stahlwasserbau

 

T. 0 49 61 . 97 22-60

j.hagedorn@nyblad.de

Thorsten Eden Dipl.-Ing. (FH)

Projektleiter Stahlwasserbau

 

T. 0 49 61 . 97 22-23

t.eden@nyblad.de

STAHLBAU / MASCHINENBAU

Ernst Ihnen

Leitung Stahlbau / Maschinenbau

 

T. 0 49 61 . 97 22-70

ernst.ihnen@nyblad.de

MECHANISCHE BEARBEITUNG

Helmer Schoolmann Dipl.-Ing. (FH)

Leitung Mechanische Bearbeitung

 

T. 0 49 61 . 97 22-92

h.schoolmann@nyblad.de

Mattis Lembeck

Stellv. Leitung Mechanische Bearbeitung

 

T. 0 49 61 . 97 22-91

m.lembeck@nyblad.de

Montage

Paul Tschackert

Werksleiter Werk II

 

T. 0 49 61 . 97 22-36

p.tschackert@nyblad.de

Michael Lenger SFM

Fertigungsleiter Werk II

 

T. 0 49 61 . 97 22-93

m.lenger@nyblad.de

Personal

Hans Sinnigen

Personalleiter

 

T. 0 49 61 . 91 81-13

h.sinnigen@nyblad.de

Einkauf

Nico Klauss

Einkauf

 

T. 0 49 61 . 97 22-95

Stefan Hülsebus-Luitjens

Einkauf

 

T. 0 49 61 . 91 81-16

Heike Schulz

Einkauf

 

T. 0 49 61 . 91 81-48

Diese Webseite hat neue Datenschutzbedingungen. Durch die weitere Nutzung erklären Sie sich damit einverstanden. Unsere Datenschutzerklärung. OK