Mirko Brosch

Vertrieb Elektrotechnik

sales of electrical
engineering

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-97
E-Mail m.brosch@nyblad.de

B.Eng. (FH)
Artur Rudi

Vertrieb Mechanische Bearbeitung

sales of mechanical
processing

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9722-56
E-Mail a.rudi@nyblad.de

Vanessa Telgen

Qualitätssicherung

quality assurance

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-607
E-Mail v.telgen@nyblad.de

B.Sc.
Timo Ehrlich

Geschäftsführer

managing director

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-0
E-Mail t.ehrlich@nyblad.de

Vanessa Heyers

Marketing

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-474
E-Mail v.heyers@nyblad.de

Daniel Kolb

Leitung Einkauf

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9722-95
E-Mail d.kolb@nyblad.de

Heike Schulz

Einkauf

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-48
E-Mail h.schulz@nyblad.de

Stefan Hülsebus-Luitjens

Einkauf

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-16
E-Mail st.huelsebus@nyblad.de

Hans Sinnigen

Personalleiter

HR manager

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9181-13
E-Mail h.sinnigen@nyblad.de

Dipl.-Ing. (FH)
Helmer Schoolmann

Leitung Mechanische Bearbeitung

head of mechanical
processing

Fragen und Information?
Rufen Sie mich an.

Telefon +49 4961 9722-92
E-Mail h.schoolmann@nyblad.de